image
ДТП
970

У водителя, сбившего пенсионерку в центре Вологды, оказалась слишком приметная машина

ДТП произошло 17 апреля.

 

В 10:15 утра по адресу улица Предтеченская, 32, водитель автомобиля Крайслер GRUISЕR, двигаясь задним ходом вдоль улицы со стороны Советского проспекта к Козленской , не заметил стоявшую 75-летнюю женщину и сбил ее. Но вместо того, чтобы оказать помощь пострадавшему пожилому человеку, 43-летний мужчина скрылся с места аварии.

 

Но полиции найти человека с таким редким автомобилем было нетрудно.

 

Ушибы бабушки осмотрели врачи и с рекомендациями отправили ее лечиться домой, сообщили в городском отделе ГИБДД

Главные новости Вологды за неделю
В Минспорте России обновили порядок награждения знаками отличия лиц, выполнивших нормативы испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
1 комментарий 1 114 просмотров
Что пишут китайцы...
747 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
6 комментариев 751 просмотр
image