image

Участники тройного ДТП в Вологодской области стоят на месте аварии около 6 часов

ДТП
23:08
675 просмотров
Роман Смирнов

Тройное ДТП с подбитым светофором в Вологодской области случилось несколько часов назад в Череповце.

По сообщениям очевидцев в социальной сети ВКонтакте – в ДТП на перекрестке улицы Строителей и Ломоносова случилось еще около 17-18 часов вечера 25 августа.

66

Одна из машин влетела в опору светофора – при этом он продолжил работать, основные повреждения получила старенькая иномарка.

Кроме того, в аварии поучаствовали еще два автомобиля – очевидцы сообщают, что у черного « Шевроле Круз» практически оторвано крыло со стороны водителя.

О травмированных участниках ДТП не сообщается.

На месте работают сотрудники ГИБДД Череповца, но, как подтверждают череповчане – на 22 часа автомобили все еще были на месте аварии, то есть стоят уже около 6 часов.

6

Отметим, что обстоятельства ДТП почти не обсуждаются в комментариях к постам с фотографиями побитых автомобилей, есть и  иронические реплики:

«Пытался спасти город от нашествия светофоров. С первой попытки вышло на 30 процентов» - пишет черповчанин Максим Соколов в группе «ДТП Череповца», намекая на то, что в городе стало слишком много светофоров, которые не всегда ,по мнению водителей, расположены удобно и работают адекватно.

66

Фото: Юлия Пученичева, Станислав Александрович, Алексей Коршунов, Вадим Любимов

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!