image
ДТП
868

В Череповце 10-летнего школьника сбил трамвай (ФОТО)

Ребенок пострадал сегодня, 11 апреля, в ДТП с трамваем в Череповце. Как сообщает управление МВД Вологодской области, около половины седьмого вечера у дома №15 на улице Комсомольской 10-летний школьник перебегал дорогу на красный свет и попал под общественный транспорт. Трамвай, которым управляла 36-летняя женщина, в момент аварии поворачивал налево.

Мальчик доставлен в больницу, предварительный диагноз — закрытая травма правого колена. Подробности происшествия выясняют инспекторы ГИБДД.

Главные новости Вологды за неделю
Россиянин Сафонов впервые в сезоне вышел в «старте» ПСЖ, чем вызвал неадекватную реакцию украинского сокомандника
А тем временем российский голкипер провел отличный матч, не пропустил ни одного мяча и получил хорошую прессу
08-12-2025 1 756 просмотров
Алина Пеклецова в ТОП-8 общего зачета по итогам двух этапов Кубка России
В дистанционном зачете вологжанка и вовсе четвертая
08-12-2025 1 710 просмотров
Ветеран СВО из Вологодской области попал в «схему Долиной»
Мужчина рискует потерять купленную на страховые выплаты квартиру, став еще одной жертвой мошеннической схемы «эффект Долиной»
08-12-2025 1 939 просмотров