image
ДТП
623

В Череповце трамвай и автобус не поделили дорогу

В городе металлургов сегодня утром столкнулись 4-й трамвай и автобус ПАЗ. Водитель последнего должен был уступить дорогу трамваю, однако не сделал этого. В результате столкновения пострадал 32-летний мужчина, находившийся в салоне автобуса. Он был немедленно доставлен в областную больницу. Сообщается, что автобус был не рейсовым.

Другая авария произошла накануне вечером в областной столице, на перекрестке Окружного шоссе и ул. Ильюшина. Как сообщает ГИБДД, 31-летний вологжанин на "десятке" начал выполнять поворот, хотя на светофоре горел красный свет. В итоге в его машину врезалась "Газель", которая ехала по Окружному шоссе. Добавим, что горе-водитель был не один - в машине сидели две девушки 2001 и 2002 годов рождения. С различными травмами они были отправлены на амбулаторное лечение.

Главные новости Вологды за неделю
В Голливуде переснимут эротический триллер «Основной инстинкт»
Журналисты не исключают, что в ремейке может сняться 67-летняя Шэрон Стоун, сыгравшая главную роль в оригинальном фильме
22-07-2025 777 просмотров
В России заговорили о возвращении пива на стадионы
За эту инициативу Минспорта, Минфин и МВД, против – Минздрав и «Трезвая Россия»
22-07-2025 2 238 просмотров
Хоккейная «Северсталь» вышла из отпуска
Впереди у хоккеистов и тренерского штаба восемь недель на подготовку к новому сезону
22-07-2025 414 просмотров