image
ДТП
590

В ДТП в Западном районе Вологды пострадали бабушка и 9-летняя внучка

В Вологде в аварии двух иномарок пострадали пенсионерка и ребенок. Как сообщает областное управление ГИБДД, вчера, 10 мая, на перекрестке улиц Гагарина и Южакова столкнулись «Лексус» и «Дэу Матиз». По предварительной версии, 42-летняя автолюбительница за рулем «Лексуса» не уступила дорогу 65-летнему водителю «Дэу».

Травмы получили 64-летняя супруга пенсионера и 9-летняя внучка — у обеих ушибы и ссадины. Все участники аварии были трезвы и пристегнуты ремнями безопасности.

Главные новости Вологды за неделю
Цель злоумышленников – вызвать у человека панику и выманить коды из СМС, пароли и логины, реквизиты карт, персональные данные
1 095 просмотров
Об этом заявляют эксперты, обсуждая анонсированное накануне намерение превратить «Госуслуги» в социальную сеть
1 547 просмотров
Об этом пишет французское издание «AgoraVox»: как прямо заявляет обозреватель Александр Лемуан, никакого гостеприимства и не было – лишь политические и финансовые игры
2 189 просмотров