image
ДТП
590

В ДТП в Западном районе Вологды пострадали бабушка и 9-летняя внучка

В Вологде в аварии двух иномарок пострадали пенсионерка и ребенок. Как сообщает областное управление ГИБДД, вчера, 10 мая, на перекрестке улиц Гагарина и Южакова столкнулись «Лексус» и «Дэу Матиз». По предварительной версии, 42-летняя автолюбительница за рулем «Лексуса» не уступила дорогу 65-летнему водителю «Дэу».

Травмы получили 64-летняя супруга пенсионера и 9-летняя внучка — у обеих ушибы и ссадины. Все участники аварии были трезвы и пристегнуты ремнями безопасности.

Главные новости Вологды за неделю
У вологодской «Чевакаты» нет денег для перехода в Премьер-лигу
Чтобы не стать девочками для битья в элите женского российского баскетбола, клубу требуется порядка 200 миллионов рублей в год
29-01-2026 7 комментариев 2 318 просмотров
Россияне старше 80 лет будут получать двойную фиксированную выплату к пенсии
С 1 февраля 2026 года вступает в силу автоматическое повышение страховой пенсии для граждан, достигших 80-летнего возраста
29-01-2026 1 631 просмотр