image
ДТП
1
260

В причинах падения вологжанки на ходу из автобуса разберутся следователи

Следователи будут разбираться в обстоятельствах несчастного случая с вологжанкой, которая получила травму в автобусе, сообщает следственное управление СК РФ по Вологодской области. Напомним, ЧП произошло в областном центре вчера, 6 июня, около половины шестого вечера. На Пошехонском шоссе из автобуса №40, которым управлял 51-летний водитель, на полном ходу выпала 55-летняя пассажирка. Предположительно она не смогла удержаться за поручни, когда шофер начал отъезжать от остановки с открытыми дверями. У пострадавшей женщины - сотрясение мозга и ушибы.

«Следствие проверит всю информацию о происшествии и порядок оказания гражданам услуг, безопасных для их жизни и здоровья. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - рассказала старший помощник руководителя СУ СК Наталья Летенкова.

Комментарии
П

Водителя на мыло, невзирая на стаж!

Главные новости Вологды за неделю
Кабмин дополнил перечень иностранных товаров в рамках национального режима закупок: соответствующее постановление правительства вступает в силу сегодня, 22 июля
1 390 просмотров
Обо всём этом в своём большом интервью ТАСС высказалась Наталья Касперская - президент ГК «InfoWatch», глава правления АРПП «Отечественный софт»
2 346 просмотров