ДТП
1 089

В Сямженском районе погибла женщина: Водитель не справилась с управлением и врезалась в административное здание

Накануне, 9 сентября, в селе Усть-Река (Сямженский район) произошло смертельное ДТП.

Женщина, управляя автомобилем «UAZ Patriot» не справилась с управлением. Машину на полной скорости занесло, и она врезалась в административное здание.

К сожалению, от травм, полученных при сильном столкновении, женщина скончалась на месте. Тело пострадавшей доставали сотрудники МЧС, прибывшие на место происшествия со специнструментами.

По информации пресс-службы УМВД по Вологодской области, ДТП произошло около 13:00. Женщина, погибшая в ДТП, была 1964 года рождения.

Главные новости Вологды за неделю
Рысь быстрее оленя. А если на льду? Превью матча «Северсталь» - «Торпедо»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» должен понравиться сегодняшний соперник
10-01-2026 1 301 просмотр
Уроженка Вологодчины завоевала «золото» чемпионата России для Свердловской области
Наталия Шевченко в паре с Кириллом Бажиным выиграла смешанную эстафету
10-01-2026 1 003 просмотра
«Алмаз» вырвал победу у «Динамо-Шинник», забросив за секунду до финальной сирены
Расстроенный наставник белорусской команды Евгений Летов обвинил своих подопечных в разгильдяйстве и наплевательском отношении к болельщикам
10-01-2026 2 532 просмотра