image
ДТП
4 572

В УМВД рассказали подробности жуткой череповецкой аварии: погибли три человека

В управлении МВД Вологодской области обнародовали официальную информацию об аварии двух большегрузов, которая, напомним, случилась сегодня, 25 марта, около семи часов вечера. По уточненным данным полиции, в столкновении грузовиков погибли водитель и два пассажира КамАЗа, перевозившего бревна. Возраст и пол не названы, ранее очевидцы сообщали о двух погибших, в том числе одной женщине.

Также в УМВД уточняют место трагедии: она произошла около деревни Нелазское Череповецкого района. На трассе работают инспекторы ГИБДД, водителей предупреждают о том, что движение на этом участке затруднено.

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров