image
ДТП
740

В Великоустюгском районе перевернулся лесовоз

В Великоустюгском районе произошло ДТП с участием лесовоза. В настоящее время на месте работают сотрудники спецслужб, в том числе и бригада "Скорой помощи". Об этом сообщают очевидцы произошедшего.

Авария произошла на 394-м километре автотрассы на Никольск, недалеко от деревни Пеганово Великоустюгского района. Лесовоз с прицепом опрокинулся в кювет, на обочину частично высыпались бревна. Что стало причиной потери управления пока не сообщается.



Обстоятельства, подробности аварии, а также информация о пострадавших в ДТП на территории Великоустюгского района сейчас уточняется. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Владана Главинича на своем паркете уступила петербургскому «Спартаку» с разницей очков «-18»
2 612 просмотров
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
39 комментариев 2 515 просмотров