image
ДТП
740

В Великоустюгском районе перевернулся лесовоз

В Великоустюгском районе произошло ДТП с участием лесовоза. В настоящее время на месте работают сотрудники спецслужб, в том числе и бригада "Скорой помощи". Об этом сообщают очевидцы произошедшего.

Авария произошла на 394-м километре автотрассы на Никольск, недалеко от деревни Пеганово Великоустюгского района. Лесовоз с прицепом опрокинулся в кювет, на обочину частично высыпались бревна. Что стало причиной потери управления пока не сообщается.



Обстоятельства, подробности аварии, а также информация о пострадавших в ДТП на территории Великоустюгского района сейчас уточняется. 

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева выбыла из розыгрыша Кубка Гагарина, проиграв серию нижегородскому «Торпедо» со счетом – 1:4, как и в двух предыдущих сезонах
1 комментарий 2 489 просмотров
Значимость этого события для отечественной промышленности трудно переоценить
855 просмотров
Открытие монумента планируется уже в июле, на День металлурга
5 комментариев 1 349 просмотров