ДТП
740

В Великоустюгском районе перевернулся лесовоз

В Великоустюгском районе произошло ДТП с участием лесовоза. В настоящее время на месте работают сотрудники спецслужб, в том числе и бригада "Скорой помощи". Об этом сообщают очевидцы произошедшего.

Авария произошла на 394-м километре автотрассы на Никольск, недалеко от деревни Пеганово Великоустюгского района. Лесовоз с прицепом опрокинулся в кювет, на обочину частично высыпались бревна. Что стало причиной потери управления пока не сообщается.



Обстоятельства, подробности аварии, а также информация о пострадавших в ДТП на территории Великоустюгского района сейчас уточняется. 

Главные новости Вологды за неделю
Продолжаем публиковать публичные заявления и предложения наших политиков, законодателей, известных персон и «лидеров общественного мнения», сделанные ими в СМИ и соцсетях.
6 комментариев 2 211 просмотров
В Минобороны России подготовлен проект приказа «О контракте о прохождении военной службы»
1 737 просмотров
Сегодня, в День участкового терапевта, прозвучали предложения о комплексе мер по поддержке врачей в малых населённых пунктах.
1 615 просмотров