image
ДТП
740

В Великоустюгском районе перевернулся лесовоз

В Великоустюгском районе произошло ДТП с участием лесовоза. В настоящее время на месте работают сотрудники спецслужб, в том числе и бригада "Скорой помощи". Об этом сообщают очевидцы произошедшего.

Авария произошла на 394-м километре автотрассы на Никольск, недалеко от деревни Пеганово Великоустюгского района. Лесовоз с прицепом опрокинулся в кювет, на обочину частично высыпались бревна. Что стало причиной потери управления пока не сообщается.



Обстоятельства, подробности аварии, а также информация о пострадавших в ДТП на территории Великоустюгского района сейчас уточняется. 

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Вологде разгромила соперниц из Невинномысска
Сегодня подопечные Владана Главинича провели один из лучших домашних матчей в текущем сезоне
05-12-2025 2 569 просмотров
«Северсталь» в Екатеринбурге проиграла «Автомобилисту»
Команде Андрея Козырева сегодня противостоял не только мастеровитый соперник, но провидение
05-12-2025 2 782 просмотра
Лариса Долина предложила вернуть деньги частями за три года
Певица предлагает Полине Лурье растянуть выплаты за квартиру на три года, но адвокат покупательницы назвала условия кабальными
05-12-2025 2 667 просмотров