image
ДТП
1
598

В Вологде автомобиль сдавался назад и задавил женщину

Накануне вечером, примерно в 18:30 на улице Можайского, 28 в Вологде произошло ДТП с участием пожилой женщины. Водитель 55 лет, управляя автомобилем ИЖ-21175, сдавался задним ходом и не увидел женщину 1940 года рождения. В результате она получила переломы затылочной кости и грудного позвонка. В тяжелом состоянии она была доставлена в больницу, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Стоит напомнить, что в последнее время участились случаи наездов на пешеходов во время движения автомобилей задним ходом. Совсем недавно в городе металлургов грузовой автомобиль задавил женщину насмерть. Будьте осторожны. 
Фото: nivenskoe.com

Комментарии
И

Люди, ну, погодите вы кидаться под колеса передвигающегося транспорта! Ну ведь подождать одну минуту, и быть живым и здоровым лучше!

Главные новости Вологды за неделю
Для ее отключения вологжанам рекомендовали обращаться непосредственно в свой банк
1 837 просмотров
Трагедия в Вологде в июле прошлого года стала страшным напоминанием: 14-летний подросток на питбайке погиб в результате столкновения с автомобилем
2 763 просмотра
Волноваться пока не о чем
2 комментария 1 242 просмотра