ДТП
4
1 365

В Вологодской области наглый 18-летний водитель кроссовера расправился с двумя подростками: скорая помощь успела вовремя

Накануне в Череповце произошло «невежливое» ДТП, в результате которого пострадали дети.

По данным ОГИБДД Череповца, 27 октября около 16 часов 04 минут на улице Сталеваров, 43 водитель кроссовера «Рено Дастер» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу пассажирскому автобусу № 25.

Разумеется, в салоне были пассажиры, которые и пострадали в результате аварии. Этими пассажирами оказались 11-летний молодой человек и 16-летняя девушка.

О характере травм не сообщается, но по данным ИА «Вологда-Регион», на место ДТП была вызвана бригада скорой помощи, но госпитализация ни одному из подростков не понадобилась.

Что будет с 18-летним нарушителем, устроившим это ДТП, не сообщается…

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров