image
ДТП
2 122

ВАЗ залетел под грузовик. Пострадал ребенок

Фото пресс-службы УМВД по Вологодской области
Фото пресс-службы УМВД по Вологодской области

В Череповце в результате аварии травмированы водитель и ребенок-пассажир

Сегодня вечером, около 17:38, на Кирилловском шоссе в районе дома 55, строение 4, произошло дорожно-транспортное происшествие.

Согласно предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ 211440, мужчина 1985 года рождения, при перестроении из левого ряда в правый потерял контроль над машиной и совершил наезд на стоящий грузовой автомобиль «Вольво» с полуприцепом.

В результате столкновения водитель отечественной легковушки получил серьезные травмы и был доставлен в медицинское учреждение. Вторым пострадавшим стал его 7-летний пассажир, находившийся сзади в детском удерживающем кресле. У мальчика диагностированы ушиб мягких тканей и ссадина предплечья, он также госпитализирован.

Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку для установления всех деталей случившегося. По итогам разбирательства будет вынесено соответствующее процессуальное решение.

 
 

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 653 просмотра