image
эксклюзив
1
5 901

Видео последствий смертельного ДТП на трассе "Вологда - Новая Ладога" опубликовано в сети

В сети появилось видео, снятое очевидцем уже после страшного ДТП на трассе под Череповцом – ужасное зрелище. Хотя на месте уже работают экстренные службы – но тела погибших и живых еще извлекают из разбитой легковушки.

О страшном ДТП в Череповецком районе не трассе «Вологда – Тихвин – Р21 «Кола»» ранее рассказал портал «Вологда – Поиск».

Как сообщалось, погибли три человека, водитель легкового автомобиля и два пассажира, один из которых 5-летний малыш.

Отметим, что 34-летний отец и 4-летний брат погибшего мальчика – находятся в больнице – шансы выжить есть, но они крайне малы.

Ребенок до сих пор не пришел в себя.

Мальчики, их отец ехали в гости к  родственникам, но не доехали – «Рено Логан», под управлением 52-летнего водителя выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Газелью», перевозившей осужденных из поселка Суда на работу.

Фото: группа Спасатели Череповца 

Видео: Константин Молчанов 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Москве уступила ЦСКА, четвертый раз в сезоне
Наставник «армейцев» Игорь Никитин в очередной раз тактически переиграл тренера «сталеваров» Андрея Козырева
26-01-2026 631 просмотр
В Вологде расследуют нападение на чемпиона-парашютиста
В человеке, который участвовал в инциденте, узнали уволенного директора ритуальной службы
26-01-2026 1 159 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» потерпел первое поражение в 2026 году
Накануне команда Евгения Марьина обменялась победами с рыбинским МХК «Полет»
26-01-2026 823 просмотра