эксклюзив
1
5 901

Видео последствий смертельного ДТП на трассе "Вологда - Новая Ладога" опубликовано в сети

В сети появилось видео, снятое очевидцем уже после страшного ДТП на трассе под Череповцом – ужасное зрелище. Хотя на месте уже работают экстренные службы – но тела погибших и живых еще извлекают из разбитой легковушки.

О страшном ДТП в Череповецком районе не трассе «Вологда – Тихвин – Р21 «Кола»» ранее рассказал портал «Вологда – Поиск».

Как сообщалось, погибли три человека, водитель легкового автомобиля и два пассажира, один из которых 5-летний малыш.

Отметим, что 34-летний отец и 4-летний брат погибшего мальчика – находятся в больнице – шансы выжить есть, но они крайне малы.

Ребенок до сих пор не пришел в себя.

Мальчики, их отец ехали в гости к  родственникам, но не доехали – «Рено Логан», под управлением 52-летнего водителя выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Газелью», перевозившей осужденных из поселка Суда на работу.

Фото: группа Спасатели Череповца 

Видео: Константин Молчанов 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Комментарии
Д
Он не не справился с управлением, а осознанно пошел на обгон на затяжном повороте под знак обгон запрещен, ещё и под знак 70.
Главные новости Вологды за неделю
Слуцкий, Останина, Склянчук и Делягин — о помощи отцам-одиночкам, звании «Отец-герой», воспитании детей и волнениях во Франции. Оценку дают читатели
2 797 просмотров
Вологодское «Динамо» вновь осталось без очков. 18 октября в домашнем матче 28-го тура группы 2 Второй лиги, дивизиона «Б», команда уступила московскому «Чертаново» — 0:1. Это третье подряд поражение вологжан в чемпионате.
1 163 просмотра
Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков (фракция «Новые люди») призвал продлить отпуск россиянам, которые попали под задержку рейсов из-за коллапса в аэропортах
1 061 просмотр