image
ДТП
1
5 274

Виновник в ДТП, которое назвали «пункт назначения по-вологодски», предстал перед судом

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Череповецком районе после опасного маневра водителя автоцистерны, перевернулся лесовоз,  рассыпав  лес по трассе.  

Авария случилась 23 июня, а 28 июня в суде краснел водитель автоцистерны, благодаря которому и произошло ЧП:

«Сотрудники Госавтоинспекции Череповецкого района установили автомобиль, а также водителя, виновного в ДТП. Им оказался 41-летний житель Ленинградской области. В отношении него был составлен административный материал по части 2 статьи 12.27 КоАП за оставление места ДТП. Данный материал был рассмотрен в суде, назначено наказание в виде лишения права управления транспортными средствами сроком на 1 год», — пояснила сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД Череповецкого района Мария Печугина, комментируя незавидную судьбу водителя лихача.

Видео: Александр Шаминин/Фото: ОГИБДД Череповецкого района

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров