image
ДТП
1 822

Водитель легковушки погиб после столкновения с лесовозом на федеральной трассе под Великим Устюгом

Смертельная авария с участием лесовоза и легковушки произошла сегодня утром на федеральной трассе "Чекшино-Тотьма-Котлас-Куратово" в Великоустюгском округе.

По данным администрации округа, у села Васильевское (это 398-й километр автодороги) столкнулись груженный бревнами лесовоз "МАЗ" и легковой автомобиль "Рено". От удара грузовик опрокинулся, а легковушка получила серьезные повреждения. Бревна рассыпались по дороге. 

Мужчина, управлявший легковушкой, погиб еще до приезда скорой помощи. Сейчас его личность устанавливается. Сообщают, что движение в районе аварии затруднено. На месте работают сотрудники ГИБДД. Обстоятельства столкновения выясняются.

Фото: СМ Великий Устюг, ТК "Русский Север".

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» обыграл «Академию Михайлова»
Череповецкая молодежка одержала свою первую победу в новом сезоне МХЛ
12-09-2025 2 269 просмотров
В России снова перенесли запуск производства автомобилей «Волга»
Впрочем, может это и к лучшему, поскольку под возрожденным советским брендом планируют собирать локализованные китайские машины
12-09-2025 2 560 просмотров
Гендиректор «Северстали» сравнил ситуацию в металлургии с кризисом 1990-х
Металлургия переживает один из самых тяжелых кризисов отрасли
12-09-2025 1 387 просмотров