image
ДТП
1
897

Водитель «Нивы» едва не отменил вероятность дожить до пенсии 60-летнему вологжанину

ДТП со сбитым пешеходом устроил 76-летний водитель «Нивы» в городе металлургов в минувшую субботу:

«… водитель – мужчина года рождения 1948, управляя транспортным средством НИВА ШЕВРОЛЕ, не уступил дорогу и совершил наезд на пешехода – мужчину 1964 года рождения, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу», - сообщает Госавтоинспекция Череповца.

Уточним, что авария случилась в 10 часов 30 минут утра на улице Юбилейной, вблизи дома № 49, а пострадавший пешеход был доставлен в Вологодскую областную больницу № 2 на улице Данилова,15 в Череповце.

Фото: Госавтоинспекция Череповца.

Главные новости Вологды за неделю
Спасатели помогли хозяевам достать собаку из погреба
На Крайнем переулке обычный прогулочный день едва не закончился трагедией для домашнего питомца
15-12-2025 1 264 просмотра
Вологде присвоено звание новогодней столицы России на 2027 год
По решению Министерства культуры Российской Федерации город Вологда удостоен почетного звания «Новогодняя столица России 2027 года»
15-12-2025 1 715 просмотров
Бумажные квитанции за капремонт с 2026 года станут платными
Стоимость бумаги, печати и рассылки физических квитанций постоянно растет, и фонд несет миллионные расходы на их обслуживание
15-12-2025 2 453 просмотра