image
ДТП
1 365

Вологжанин попал под колеса авто в центре города

ДТП произошло накануне в вечернее время. Очевидцы сообщают, что на улице Можайского при пересечении улицы в неположенном месте под колеса автомобиля попал молодой человек. Участниками аварии стали также две отечественные легковушки: ВАЗ-2104 и ВАЗ-2115.

В какой именно момент молодой человек угодил под колеса «четверки» пока не сообщается. Известно, что вологжанин остался жив, однако получил множественные травмы. В настоящее время он находится в медицинском учреждении, где ему оказывается весь комплекс необходимой помощи.

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД. Сейчас устанавливаются причины, подробности и обстоятельства аварии. По результатам проверки будет вынесено соответствующее правовое решение. 

 

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров