ДТП
1 365

Вологжанин попал под колеса авто в центре города

ДТП произошло накануне в вечернее время. Очевидцы сообщают, что на улице Можайского при пересечении улицы в неположенном месте под колеса автомобиля попал молодой человек. Участниками аварии стали также две отечественные легковушки: ВАЗ-2104 и ВАЗ-2115.

В какой именно момент молодой человек угодил под колеса «четверки» пока не сообщается. Известно, что вологжанин остался жив, однако получил множественные травмы. В настоящее время он находится в медицинском учреждении, где ему оказывается весь комплекс необходимой помощи.

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД. Сейчас устанавливаются причины, подробности и обстоятельства аварии. По результатам проверки будет вынесено соответствующее правовое решение. 

 

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал четвертую победу подряд, сегодня обыгран екатеринбургский «Авто»
Сухая серия голкипера череповецкой команды Антона Мельчакова составил уже 173 минуты
22-10-2025 1 438 просмотров
«Чеваката» на выезде обыграла баскетбольный клуб «Казаночка»
Благодаря этой победе вологодская команда продолжает лидировать в чемпионате России
22-10-2025 1 257 просмотров