image
ДТП
705

Восьмилетнего мальчика из-под колес машины отправили в вологодскую больницу

Дорожно-транспортное происшествие случилось в областном центре накануне, 4 марта, в 13:35.

 

По предварительным данным, у дома N64 на улице Герцена 41-летний водитель автомобиля «Рено Дастер», направлявшийся со стороны улицы Первомайской в направлении улицы Яшина, сбил на регулируемом пешеходном переходе на перекрестке с улицей Пирогова восьмилетнего школьника. Мужчина просто не успел затормозить, потому что ребенок выбежал на дорогу на красный свет.

 

На место происшествия прибыли экстренные службы. После осмотра мальчика медиками бригады скорой помощи, его с различными травмами увезли в больницу.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» сообщал, что в ходе экстренного торможения пассажирского автобуса в Череповце серьезную травму при падении получила 82-летняя женщина. Ее срочно доставили в вологодскую больницу N2.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Врачи предостерегают россиян от поедания снега и сосулек
Привычка есть снег и сосать сосульки чревата отравлениями и инфекциями
05-02-2026 704 просмотра
Двое юных жителей региона сядут на большой срок за попытку заработать в соцсетях
История произошла в Бабаево, где мальчишки попытались поджечь локомотив железнодорожного состава
05-02-2026 2 356 просмотров
В Вологде раскрыт разбой в магазине на Псковской улице
Мужчина с топором был задержан в квартире своих приятелей
05-02-2026 947 просмотров