image
ДТП
705

Восьмилетнего мальчика из-под колес машины отправили в вологодскую больницу

Дорожно-транспортное происшествие случилось в областном центре накануне, 4 марта, в 13:35.

 

По предварительным данным, у дома N64 на улице Герцена 41-летний водитель автомобиля «Рено Дастер», направлявшийся со стороны улицы Первомайской в направлении улицы Яшина, сбил на регулируемом пешеходном переходе на перекрестке с улицей Пирогова восьмилетнего школьника. Мужчина просто не успел затормозить, потому что ребенок выбежал на дорогу на красный свет.

 

На место происшествия прибыли экстренные службы. После осмотра мальчика медиками бригады скорой помощи, его с различными травмами увезли в больницу.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» сообщал, что в ходе экстренного торможения пассажирского автобуса в Череповце серьезную травму при падении получила 82-летняя женщина. Ее срочно доставили в вологодскую больницу N2.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Круглогодичные штрафы для призывников за сокрытие места жительства
Нарушителям грозят значительные штрафы. Эта мера стала логичным продолжением масштабной реформы системы призыва
09-12-2025 833 просмотра
Следком продолжает работу по уголовному делу, связанному с экс-главой города Евгением Шулеповым
Следствие проверяет причастность фигурантов дела к ряду серьезных нарушений закона, включая легализацию денежных средств
09-12-2025 1 915 просмотров
Женщину испугал положительный результат теста на брюшной тиф, и она потребовала выплат
Вологодский судья рассмотрел необычный случай, связанный с попыткой жительницы региона вернуть деньги из-за пугавшего её результата анализа
09-12-2025 1 365 просмотров