image
ДТП
705

Восьмилетнего мальчика из-под колес машины отправили в вологодскую больницу

Дорожно-транспортное происшествие случилось в областном центре накануне, 4 марта, в 13:35.

 

По предварительным данным, у дома N64 на улице Герцена 41-летний водитель автомобиля «Рено Дастер», направлявшийся со стороны улицы Первомайской в направлении улицы Яшина, сбил на регулируемом пешеходном переходе на перекрестке с улицей Пирогова восьмилетнего школьника. Мужчина просто не успел затормозить, потому что ребенок выбежал на дорогу на красный свет.

 

На место происшествия прибыли экстренные службы. После осмотра мальчика медиками бригады скорой помощи, его с различными травмами увезли в больницу.

 

Ранее портал «Вологда-поиск» сообщал, что в ходе экстренного торможения пассажирского автобуса в Череповце серьезную травму при падении получила 82-летняя женщина. Ее срочно доставили в вологодскую больницу N2.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный винегрет. Обзор 13-го – предпоследнего тура Чемпионата Вологды 8х8
В котором почти как у Симонова: «Уже смешались люди, кони, мечи, секиры, топоры, а князь по-прежнему спокойно следил за битвою с горы»
13-08-2025 2 376 просмотров
У Матвея Сафонова большие проблемы в «ПСЖ». Его переезд во Францию был ошибкой?
Французский клуб намерен избавиться от голкипера сборной России, но пока жалко денег
13-08-2025 435 просмотров