Елена Малова: «В будущем сотрудничество с Фондом обязательно продолжу»

Экономика
09:44
2 554 просмотра
Олег Куликов

Индивидуальный предприниматель из Вологды Елена Малова одна из первых получила продукт Фонда ресурсной поддержки малого и среднего предпринимательства Вологодской области «Микрозаём для пострадавших отраслей».

Данный продукт был разработан и реализован в рамках национального проекта Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

Сама вологжанка  более 20 лет работает в парикмахерском бизнесе.

«Наш салон «Идеал» располагается на ул. Ленинградская. Мы оказываем парикмахерские услуги, делаем маникюр и педикюр, - рассказала Елена Малова. - Мой бизнес серьезно пострадал во время ограничений, вызванных распространением коронавирусной инфекции. Три месяца мы простаивали. Но мне удалось сохранить трудовой коллектив. Я узнала, что как представитель отрасли, серьезно пострадавшей от кризиса, могу претендовать на льготный микрозаём. Полученные денежные средства направлю для развития бизнеса. Благодаря поддержке Правительства области – это региональные власти вместе с Фондом разработали и реализовали специальный продукт для пострадавших отраслей, мне удалось открыть еще одно рабочее место. В будущем сотрудничество с Фондом обязательно продолжу. Деньги понадобятся для дальнейшего расширения бизнеса. Мы собираемся открыть онлайн-магазин для продажи профессиональной продукции по уходу за волосами и ногтями на дому».

Елена Малова добавила, что оформить документы на получение займа было несложно благодаря понятным инструкциям и перечню документов, которые размещены на сайте организации, а также грамотным консультациям и профессионализму сотрудников Фонда.

Ранее предприниматель уже обращалась в Фонд, получила финансирование в рамках программы «Развитие». Положительный опыт работы с Фондом  привёл к повторному обращению.

Фонд ресурсной поддержки Вологодской области располагается по адресу: г. Вологда, ул. Маршала Конева, 15, офис 307.

Телефон: +7 (8172) 73-74-14.

Сайт: https://frp35.ru.

Главные новости Вологды за неделю