Экономика
1
496

В России к марту закроются магазины сети «КЕЙ», два из них — в Череповце

Сеть магазинов электроники «КЕЙ» из Санкт-Петербурга объявила о своем скором закрытии. К марту все торговые точки прекратят работу или перейдут под контроль другой федеральной сети — DNS. Как пишет «Фонтанка.ру», в рамках сделки DNS арендует у «КЕЙ» его собственные помещения и получит права на часть арендуемых площадей.

Сейчас сеть «КЕЙ» представлена 20 магазинами в Петербурге и Ленобласти и еще девятью — в других регионах. Два из них расположены в Череповце — на улице Ленина, 76 и на Ленинградской, 1.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде предъявлено обвинение водителю, виновному в гибели молодой пары в ДТП
Следственный комитет по Вологодской области официально предъявил обвинение 28-летнему вологжанину, по вине которого в центре города произошла смертельная авария
25-12-2025 958 просмотров
Очевидное или невероятное? Превью матча «Северсталь» - ХК «Сочи»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» явные фавориты, но так было и в прошлый раз, а победу пришлось вырывать в овертайме
25-12-2025 2 036 просмотров