image
Экономика
5
896

В Вологодской области стало больше миллионеров

В Вологодской области существенно выросло количество рублевых миллионеров. Итоги декларационной кампании по доходам за 2016 год подвели в управлении Федеральной налоговой службы по региону. По данным ФНС, 1636 вологжан за прошлый год заработали больше миллиона рублей, еще 46 жителей области — более 10 миллионов. Цифры выше показателей 2015 года на 22 и 15 процентов соответственно.

Всего декларации о доходах в налоговую службу подали 86,6 тысяч вологжан. Что интересно, только 30% из них (25 тысяч человек) были обязаны отчитаться перед ФНС по закону, остальные сделали это добровольно.

Главные новости Вологды за неделю
Это может быть красивая история. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «желто-черные» всю «регулярку» подбирались к победе над «бело-голубыми». Пора, нельзя откладывать на плей-офф
30-01-2026 1 комментарий 901 просмотр
Почему вологжанам мешают выигрывать муниципальные контракты?
Планируемая закупка десяти троллейбусов для Смоленска, которая должна была стать рядовым обновлением городского транспорта, затягивается.
30-01-2026 4 комментария 2 558 просмотров
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 комментарий 1 896 просмотров