image
Экономика
5
896

В Вологодской области стало больше миллионеров

В Вологодской области существенно выросло количество рублевых миллионеров. Итоги декларационной кампании по доходам за 2016 год подвели в управлении Федеральной налоговой службы по региону. По данным ФНС, 1636 вологжан за прошлый год заработали больше миллиона рублей, еще 46 жителей области — более 10 миллионов. Цифры выше показателей 2015 года на 22 и 15 процентов соответственно.

Всего декларации о доходах в налоговую службу подали 86,6 тысяч вологжан. Что интересно, только 30% из них (25 тысяч человек) были обязаны отчитаться перед ФНС по закону, остальные сделали это добровольно.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра