image
Криминал
2
1 320

19-летний вологжанин развращал малолеток, обещая подарить настоящий вейп

Не перевелись еще и в Вологодской области прыщавые любители «нюдсов» от неполовозрелых школьниц.

Как сообщает телеграмм-канал  «Мэш Бэтэш», молодой вологжанин оказался тем еще любителем «Лоли»:

«Второклассница из Белорецка отправляла нюдсы незнакомцу, обещавшему подарить ей электронную сигарету. Так он разводил детей по всей России.В начале февраля девочке пришло сообщение в телеграме. Собеседник предложил сделку: с неё интимные фото, с него — вейп. Школьница согласилась и чатилась почти месяц, пока в телефон случайно не заглянула мать.
Полиция нашла анонима: им оказался 19-летний вологжанин. Он признался, что жаждал женского внимания и так «успокаивал себя». До задержания успел обмануть ещё 25 девочек из других городов»,
- вот такая грустная история о будущем защитнике Родины…

О том, по каким статьям придется отвечать нашему земляку, пока не сообщается, но учитывая тренд и законодательное ужесточения наказаний для педофилов, парня ждет неприятные годы за решеткой….

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Академия Михайлова» унизила череповецкий «Алмаз»
Тренер молодежки «Северстали» вынужден был извиняться перед болельщиками
13-09-2025 1 616 просмотров
Футбольное дежавю. Превью матча ФК «Череповец» - «Луки-Энергия»
Спортивный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черным» потребуется помощь болельщиков
13-09-2025 2 703 просмотра
Максим Цветков неудачно открыл биатлонный сезон
Вологодский биатлонист финишировал в спринте с 62-м результатом
13-09-2025 1 644 просмотра