image
Криминал
1
4 017

Больной алкоголизмом мужчина убил в детском саду мальчика ножом

Вчера вся страна обсуждала избиение девочки в детском саду. Сегодня новый шок. В дошкольном учреждении Нарьяна-Мара убили шестилетнего мальчика. Это произошло во время тихого часа и похоже на фильм ужасов.

По подозрению в совершении преступления уже задержали местного жителя. 36-летний Денис Поздеев — алкоголик и состоит по алкоголизму на учете у нарколога. До этого случая судимости не имел.


По словам задержанного, он случайно зашел в детский сад, был в состоянии алкогольного опьянения. У мужчины начались галлюцинации — маленького мальчика он принял за демона, пишут «Известия».


Но когда в его доме провели обыск, обнаружили листы бумаги с информацией о садике, куда зашел злоумышленник, составе групп, распорядке дня и прочими данными.

Мальчик умер от кровопотери, напавший ударил ребенка ножом в шею.

Охрана дошкольного учреждения заявила, что пропустила убийцу, приняв его за папу одного из воспитанников. Работа ЧОП будет проверена. Возбуждены несколько уголовных дел.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров