image

Черный кроссовер протаранил четыре припаркованных автомобиля

Криминал
20:33
2 385 просмотров
Елена Литвинова
Фото Анатолия Манойлова
Фото Анатолия Манойлова

ДТП произошло возле одного из домов на улице Псковской.

Владельцы нескольких авто ищут водителя «Опеля», который накануне ночью изрядно изувечил несколько припаркованных машин.

ДТП на улице Псковской произошло накануне ночью, чуть позже 4 часов. Черный кроссовер на большой скорости взрезался в парковку, повредив четыре автомобиля.

Пострадавшие автовладельцы обращаются к вологжанам, кто мог стать свидетелем разрушительного «пируэта» черного кроссовера или, возможно, запечатлел ДТП на камеру своего регистратора.

Заявления от владельцев авто в полицию уже написаны. Как сообщают собственники, так как им был известен номер кроссовера, они передали все данные в правоохранительные органы. Виновник погрома на Псковской найден и задержан. Предположительно, он был нетрезв.

- Сотрудники ДПС по горячим следам поймали его, когда он пытался заклеить повреждения своей машины, - сообщают автовладельцы.

Ранее городской портал "Вологда-Поиск" сообщал о том, что в одном из дворов на улице Воровского мужчина испинал и значительно повредил 10 припаркованных там автомобилей.