Четкая, дерзкая и резкая 43-летняя жительница Вологодчины воткнула нож в спину молодому собутыльнику

Криминал
21:34
593 просмотра
Роман Смирнов
Фото: m.5-tv.ru
Фото: m.5-tv.ru

Озорная 43-летняя жительница Череповца, решив злоупотребить алкоголем в компании молодого соседа, осталась недовольна общением и взялась за нож, резким ударом воткнув его в спину собутыльника:

«По версии следствия, вечером 28 июля 2022 года жительница г. Череповец, находясь в состоянии алкогольного опьянения в общей кухне коммунальной квартиры одного из домов на ул. Металлургов, в ходе ссоры, возникшей в процессе совместного распития спиртного, ударила ножом в спину своего 33-летнего соседа, причинив ему тяжкий вред здоровью. После этого фигурантка вызвала пострадавшему скорую помощь, потерпевший был госпитализирован», - уточнили в пресс-службе СУ СК РФ по Вологодской области.

Теперь расследование преступления завершено, и материалы дела переданы в суд. Там любительница резать молодых мужиков будет отвечать за свои злодеяния по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия).