image
Криминал
2 643

ЧП в Суде: во время пьянки сын несколько раз ударил ножом отца в грудь

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

Экстренная служба «112» получила сообщение о поножовщине в поселке Суда. На месте преступления, в одном из частных домов, оперативники установили, что 31-летний сын нанес несколько ножевых ударов 53-летнему отцу. Пострадавший сейчас находится в больнице Череповца.

Агрессивного мужчину, ранее судимого, доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном и рассказал подробности неудавшегося вечера: во время застолья поссорились на бытовой почве, схватил нож и ударил им родителя в грудь.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

«Фигуранту Череповецким районным судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время состояние потерпевшего оценивается как стабильное, угрозы жизни нет», - сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
2 471 просмотр
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
2 комментария 2 664 просмотра
Андрей Козырев дал отдохнуть лидерам своей команды и это привело к крупному поражению
1 комментарий 531 просмотр