image
Криминал
749

Двое детей стали жертвами педофила в Никольске

В Никольском районе 51-летнего мужчину обвиняют в сексуальных посягательствах на малолетних детей. Летом прошлого года он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приводил 9-летнюю девочку и 7-летнего мальчика в заброшенную постройку, угрожая силой и ножом. Там в отношении девочки он совершал непристойные действия и обнажался. Также он увозил детей на окраину города.

Об этом узнала мать девочки и обратилась в полицию. В тот же день было возбуждено уголовное дело, сообщает региональное управление СК РФ. Личность подозреваемого установили в течение нескольких часов. Безработного и ранее судимого гражданина вскоре арестовали.

В содеянном мужчина признался, но лишь частично – только в двух фактах домогательств. Следователи же установили пять эпизодов. Уголовное дело направлено в суд.

Главные новости Вологды за неделю
Последний домашний. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» не проиграют
25-10-2025 2 472 просмотра
«Чеваката» на выезде победила УГМК-Юниор
Вологодская команда единственная в Суперлиге, не потерпевшая ни одного поражения
25-10-2025 698 просмотров