image
Криминал
203

Грабеж среди бела дня: злоумышленник похитил четыре упаковки красной рыбы

В Череповце сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в грабеже из супермаркета.

В Череповце наряд группы задержания вневедомственной охраны получил сообщение о совершении преступления  в одном из супермаркетов на ул.Молодежной. Прибыв на место, сотрудники Росгвардии выяснили, что один из покупателей взял с полки четыре упаковки нарезки красной рыбы, а затем выбежал из магазина, не расплатившись.

Бойцы вневедомственной охраны обследовали район и обнаружили подходящего под описание гражданина на одной из близлежащих улиц. Они установили личность подозреваемого и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В отношении 34-летнего череповчанина возбуждено уголовное дело по ч.1. ст.161 («Грабеж»), передает пресс-служба регионального управления Росгвардии.

Олег Куликов

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Минске уступила местному «Динамо»
Команда Андрея Козырева проиграла третий матч подряд
10-02-2026 1 949 просмотров
Многодетные семьи с доходом чуть выше прожиточного минимума смогут получать пособие
Размер выплаты составит 50% от детского прожиточного минимума, установленного в регионе
10-02-2026 1 677 просмотров
Типичный российский должник: мужчина средних лет с зарплатой от 60 тысяч
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств обнародовала обобщённый портрет россиянина, имеющего просроченную задолженность
10-02-2026 711 просмотров