image

Мучительную смерть принял 57-летний мужчина после драки с молодым негодяем на пр. Победы

Криминал
21:15
651 просмотр
Роман Смирнов
Фото из открытых источников или социальных сетей
Фото из открытых источников или социальных сетей

Тревожные новости из Череповца: 26 ноября в одной из квартир в доме проспекте Победы проходила большая пьянка, в которой участвовал 57-летний хозяин квартиры и его гости, в числе которых оказался 34-летний буйный череповчанин.

В ходе алкогольных возлияний молодой негодяй решил выяснить отношения с хозяином притона:

«По данным следствия, вечером 26 ноября 2022 года между двумя череповчанами, на протяжении дня употреблявшими спиртное в общей компании в квартире одного из них, в доме на пр. Победы, на фоне возникшей личной неприязни произошла ссора. В ходе ссоры 34-летний гость нанес 57-летнему хозяину помещения множественные удары руками по голове и туловищу, от которых пострадавший скончался на месте происшествия. После содеянного фигурант вернулся в компанию знакомых в кухню квартиры. Тело потерпевшего было обнаружено пришедшей родственницей погибшего, о чем было сообщено правоохранителям», - уточнили детали происшествия в пресс-службе СУ СК России по Вологодской области.

В настоящее время подозреваемый задержан и заключен под стражу, а расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 105 УК РФ, продолжается.