Криминал
666

Мужчины пожаловались в полицию на недобросовестных проституток

Двое вологжан – 33 и 37 лет — написали заявления в полицию с жалобой на мошенников. Мужчины нашли в интернете объявления о предоставлении интимных услуг, заплатили за них 51800 и 17000 рублей, но из выбранных прелестниц к ним так никто и не приехал. Вечер в ожидании пылкой любви прошел напрасно.

 

В полицию обратился и житель Великого Устюга. 50-летний мужчина хотел разбогатеть на торговле криптовалютой — перевел порядка 550 тысяч рублей на различные банковские счета и абонентские номера телефонов. Однако назад ни свои деньги, ни тем более прибыль, не получил.

 

Еще одного жителя Вологды обманул «сотрудник банка». 27-летний молодой человек «подарил» мошеннику 104 тысячи рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

 

Число мошенников растет, как и число обманутых ими вологжан.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» одержал вторую победу над МХК «Динамо-Шинник»
Но команда Константина Касаткина по-прежнему последняя на Западе МХЛ
10-01-2026 1 378 просмотров
«Чеваката» проиграла второй матч подряд, на этот раз ЖБК УГМК-Юниор
Последний раз такое случалось с вологодской командой в апреле 2024 года. Неужели это начало конца?
10-01-2026 2 575 просмотров
«Северсталь» и «Торпедо» накидали друг другу 13 шайб, но на одну больше в активе череповчан
Команда Андрея Козырева вновь возглавила Западную Конференцию КХЛ
10-01-2026 1 328 просмотров