image
Криминал
6 197

На хлебозаводе в Сямже разыгралась кровавая драма

В Сямже разыгралась кровавая драма. В подсобном помещении местного хлебозавода было обнаружено тело женщины 1993 года рождения. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренном ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

По подозрению в совершении преступного деяния был задержан коллега убитой - 28-летний местный житель. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Вологодской области. 

По версии следственных органов, подозреваемый мужчина задушил в столовой женщину и попытался спрятать тело в соседнем помещении почти полностью замуровав убитую в цемент. Далее он несколько дней отсылал смс-сообщения с телефона убитой имитируя ее социальную активность. Он от имени женщины сообщал родственникам, что якобы она уехала. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Главные новости Вологды за неделю
«Стальной богатырь» в гостях у «железного коня». Превью матча «Трактор» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, движок хозяев льда сейчас «троит», гостям по силам припарковать соперника
19-02-2026 1 664 просмотра
Праздник хоккея в Вологде: легендарный трофей и встреча с чемпионом
Прославленный хоккеист Сергей Андронов привез главный приз Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина
19-02-2026 2 670 просмотров
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 1 комментарий 2 501 просмотр