image
Криминал
986

Начальница почтового отделения в Бабаевском районе превратила кассу почты в свой кошелек

В отношении 42-летней начальницы подразделения почтамта одной из деревень Бабаевского района возбуждено уголовное дело.

 

До февраля 2021 года женщина, используя служебное положение, присваивала деньги почтамта и тратила их на собственные нужды. Ущерб составил более 100 тысяч рублей.

 

О недостаче узнали в ходе проведения ведомственной ревизии. После была назачена прокурорская проверка, далее возбудили уголовное дело. К настоящему моменту подозреваемая частично возместила причиненный ущерб. 

«Расследование уголовного дела продолжается», - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Скоростной форвард: футболист Соболев за четыре года собрал более 650 штрафов за нарушение ПДД
После его перехода из «Спартака» в «Зенит» москвичи вздохнули спокойно, но теперь нападающий представляет угрозу петербуржцам и усложняет жизнь местной ГИБДД
07-10-2025 637 просмотров