image
Криминал
1
1 955

Насильник, который надругался над 42-летней вологжанкой и полоснул по шее ножом, оказался…

Полиция Ленобласти превзошла себя и задержала подозреваемого в нападении и изнасиловании 42-летней вологжанки, которая работает поваром в Пикалево, об этом диком инциденте рассказывал ранее портал «Вологда-Поиск».

ЧП произошло в ночь с 27 на 28 августа на улице Горняков в Пикалево, женщина возвращалась домой к родственнице, когда на нее набросился подозреваемый, соскучившийся по женскому телу и по тюремным нарам. Он соврал с вологжанки одежду и изнасиловал её, возможно и не раз…После содеянного он ударил ножом по шее жертве и сбежал.

Обнаженную окровавленную женщину обнаружили прохожие, которые и вызвали полицию и скорую помощь. 

К чести правоохранителей Пикалево 25-летний подозреваемый задержан уже 29 августа:

«Подозреваемого задержали в парадной одного из домов в 3-м микрорайоне города Пикалёво. Ранее он был судим за кражи и неправомерное завладение автомобилем. Возбуждено уголовное дело»,- сообщает портал 78.ru ссылаясь на пресс-службу вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» проиграла второй матч подряд на своем льду. Сегодняшний обидчик – СКА
Еще одна неудача и команда Андрея Козырева рискует опуститься со второго места сразу на пятое
05-02-2026 2 463 просмотра
Врачи предостерегают россиян от поедания снега и сосулек
Привычка есть снег и сосать сосульки чревата отравлениями и инфекциями
05-02-2026 704 просмотра
Двое юных жителей региона сядут на большой срок за попытку заработать в соцсетях
История произошла в Бабаево, где мальчишки попытались поджечь локомотив железнодорожного состава
05-02-2026 2 356 просмотров