image

Педофил случайно упал на нож отца одной из своих малолетних жертв

Криминал
01:47
683 просмотра
Роман Смирнов

О том, что СК по Самарской области проводит проверку по факту гибели молодого человека, который занимался оральным сексом с 9-летней дочкой своего убийцы.

Данный факт стал известен отцу жертвы случайно – он дружил с погибшим, и когда они вместе собрались и передвигали мебель, а после этого решили выпить – то мобильный телефон уснувшего педофила оказался в руках отца изнасилованной школьницы, сообщает Телеграм-канал Mash, публикуя фото «друзей».

Кроме того, источник канала утверждает, что расправа сразу не состоялась – мужчин разняли. Но через некоторое время педофил пропал.

В ходе поисков отец девочки сознался, что решил поговорить с негодяем «по-мужски», но тот случайно упал на его нож и умер, тело было спрятано недалеко от места расправы.

Как сообщает пресс-служба СКР по Самарской области, погибший мог в течение последних пяти лет совершать действия сексуального характера с 6 и 8-летними детьми, об этом свидетельствуют видеоролики в телефоне погибшего, мужчина снимал свои «забавы» и сохранял видео в телефоне.

Отметим, что региональный СК не называет подозреваемого, не сообщает, что тот задержан и иные обстоятельства дела.   

На фото слева - убитый мужчина, справа - предположительно, подозреваемый, об этом сообщает Телеграм-канал Mash: 

Фото: пресс-служба СК по Самарской области и Телеграм-канал Mash

Главные новости Вологды за неделю
«Ритуал» ждёт реорганизация
26-04-2024 2 комментария 457 просмотров