Криминал
448

По улицам Тотьмы гулял мужчина с украденным телевизором

В полицию по Тотемскому району пришла 58-летняя женщина. Она рассказала, что у нее только что украли телевизор за 8 тысяч рублей.

 

Приметы «лучшего друга россиян» направили городским нарядам. И один из участковых заметил идущего по улице мужчину – в руках он нес телевизор, очень похожий по описанию в ориентировке.

 

Полицейский задержал подозреваемого и доставил в отдел полиции. Воришкой оказался 45-летний, ранее судимый тотьмич. В отделе полиции он рассказал: пришел в гости к подруге, и пока та куда-то вышла, ему пришла в голову светлая мысль –  забрать телевизор и продать.

 

Продать он его не успел – из-за участкового.

 

Мужчина задержан. По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба региональной полиции.

Главные новости Вологды за неделю
Секс на корпоративе: исследование показало, где и с кем сотрудники уединяются на вечеринках
Платформа для знакомств, ориентированная на свингерство, провела опрос среди своих пользователей о сексуальном поведении на новогодних корпоративах
23-12-2025 2 270 просмотров
В России впервые оштрафовали мужчину за предложение сделать аборт
Подсудимым оказался отец ребёнка, который предложил своей беременной партнёрше сделать аборт
23-12-2025 2 523 просмотра
«Не готовы расстаться просто так»: в хоккейной «Северстали» рассказали о будущем Пилипенко
В Череповце, похоже, ищут хоккеисту новый клуб, который сможет потянуть большую зарплату форварда
22-12-2025 1 889 просмотров