image
Криминал
3
1 116

Появились подробности ЧП с обнаружением трупа на ул. Лермонтова в Вологде

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что поздним вечером 16 октября на улице Лермонтова, 15в в Вологде был найден труп мужчины, он был обнаружен уборщицей в цокольном этаже офисного здания.

Как оказалось, смерть несчастного 43-летнего вологжанина носит криминальный характер, а предполагаемый преступник уже найден и дает показания следователям СК.

По данным пресс-службы ведомства, подозреваемый 1983 года рождения был выявлен и задержан уже 17 октября, по данным следствия именно у него возник конфликт с погибшим незадолго до смерти последнего.

Расследование продолжается, возбуждено уголовное дело, назначены экспертизы, ведется работа по выявлению очевидцев инцидента.

Главные новости Вологды за неделю
Недвижимость переводят на «цифровые адреса»
С 1 февраля 2026 года в России вступили в силу новые правила указания адресов в документах на объекты недвижимости
18-02-2026 819 просмотров
Смешались в кучу «кони»… «рыси». Превью матча СКА - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, встречаются возможные соперники по плей-офф, а это всегда интересно
18-02-2026 1 комментарий 2 621 просмотр
Молодежка «Спартака» и во втором матче разгромила «Алмаз»
Команда Константина Касаткина за две игры пропустила от столичных соперников 17 шайб
17-02-2026 963 просмотра