image
Криминал
3
1 116

Появились подробности ЧП с обнаружением трупа на ул. Лермонтова в Вологде

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что поздним вечером 16 октября на улице Лермонтова, 15в в Вологде был найден труп мужчины, он был обнаружен уборщицей в цокольном этаже офисного здания.

Как оказалось, смерть несчастного 43-летнего вологжанина носит криминальный характер, а предполагаемый преступник уже найден и дает показания следователям СК.

По данным пресс-службы ведомства, подозреваемый 1983 года рождения был выявлен и задержан уже 17 октября, по данным следствия именно у него возник конфликт с погибшим незадолго до смерти последнего.

Расследование продолжается, возбуждено уголовное дело, назначены экспертизы, ведется работа по выявлению очевидцев инцидента.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр