image
Криминал
3
1 116

Появились подробности ЧП с обнаружением трупа на ул. Лермонтова в Вологде

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что поздним вечером 16 октября на улице Лермонтова, 15в в Вологде был найден труп мужчины, он был обнаружен уборщицей в цокольном этаже офисного здания.

Как оказалось, смерть несчастного 43-летнего вологжанина носит криминальный характер, а предполагаемый преступник уже найден и дает показания следователям СК.

По данным пресс-службы ведомства, подозреваемый 1983 года рождения был выявлен и задержан уже 17 октября, по данным следствия именно у него возник конфликт с погибшим незадолго до смерти последнего.

Расследование продолжается, возбуждено уголовное дело, назначены экспертизы, ведется работа по выявлению очевидцев инцидента.

Комментарии
Как так пи@@ец..
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
2 комментария 2 633 просмотра
Депутатами фракции внесён в Госдуму законопроект, который регулирует, хотя и весьма частично, сферу применения ИИ.
1 482 просмотра
Очередная инициатива внесена сегодня в Госдуму «жириновцами»: ею предлагается закрепить на законодательном уровне понятие «промышленный туризм»
1 комментарий 2 068 просмотров