image

Пропавшая 9-летняя Настя Муравьева была изнасилована и убита

Криминал
01:34
4 465 просмотров
Роман Смирнов

19 августа в зарослях камыша в районе Лесобаза города Тюмени был найден труп 9-летней школьницы Анастасии Муравьевой, которую безуспешно искали всем городом с 30 июня.

9

Ориентировки ПСО отрядов были расклеены во всем городе, отряды сотен добровольцев прочесывали все окрестные районы, все возможные места, где мог быть ребенок, опрашивали десятки возможных свидетелей пропажи Насти, но результата не было.

Но сегодня – все поиски завершились трагедией – труп ребенка, завернутый в мешок, найден работниками местной АЗС, проводившей уборку территории.

Отметим, что портал URA  рассказывает о том, что ребенок мог погибнуть около недели назад, и убийство было совершено не рядом с местом жуткой находки – волонтеры подтверждают, что не раз обходили этот участок за полтора месяца поисков – и уже наткнулись бы на достаточно крупный сверток, где был скрыт труп малышки.

9

По информации источника Ленты – девочка была задушена и изнасилована – следы насилия обнаружены на теле ребенка.

На поиски зверя в человеческом обличии брошены все силы полиции и СК по региону, из столицы выехал следователь Евгений Карчевский, который ловил «Ангарского маньяка», сообщает URA.

У дома погибшей на улице Судостроителей, 38  тюменцы создали стихийный мемориал – люди несут цветы, свечи и игрушки.

9

О подозреваемых не сообщается – но обсуждается то, что убийца мог быть знаком с семьей Насти или кем – то из её близких.   

НАПОМНИМ, РАНЕЕ ПОРТАЛ «ВОЛОГДА-ПОИСК» РАССКАЗЫВАЛ О ТОМ, КАК 12-ЛЕТНЯЯ ВОЛОГЖАНКА ОКАЗАЛАСЬ В РУКАХ ПОХИТИТЕЛЯ ИЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, КОТОРЫЙ ОБМАНОМ ЗАМАНИЛ ДЕВОЧКУ К СЕБЕ В МАШИНУ И УВЕЗ ИЗ ВОЛОГДЫ

Видео: URA.RU

Фото: портал 72.ru, социальные сети, Вадим Бегун

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!