image
Криминал
621

Пьяная вологжанка цапнула полицейского, и он поехал в травмпункт

Наряд ППС 6 августа был вызван к дому на ул. Конева в Вологде — оттуда поступило сообщение о скандале. Полицейским женщина объяснила, что соседка побила ее и угрожала физической расправой, используя предмет, похожий на металлический порог длинной около 40 сантиметров.

 

Оформив заявление, сотрудники полиции обратились к 43-летней нарушительнице порядка. Та стояла на общем балконе в секции 9-го этажа, была пьяной и прямо-таки излучала агрессию.

 

Самостоятельно идти в служебный автомобиль она отказалась. А когда полицейский решил взять даму «под локоток», она укусила его за кисть правой руки. Потом еще раз хотела цапнуть, когда они ожидали лифт. Вологжанку доставили в отдел полиции, а полицейский поехал в травмпункт.

 

Уголовное дело передано в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра