image
Криминал
3
1 798

SHOT: школьница из Брянска расправилась с обидчиками из-за травли

Одним из самых вероятных мотивов стрельбы, которую устроила в своём классе на уроке биологии в четверг 14-летняя жительница Брянска Алина, называют травлю девочки со стороны одноклассников. Ранее портал «Вологда-поиск» писал о шокирующем случае стрельбы из ружья в школе. Уже установлено, что оно принадлежало ее отцу.

 

Ребята, кстати, рассказали телеграм-каналу SHOT, что Алина была странной, почти ни с кем не общалась, все время сидела в соцсетях. Отношения со сверстниками не сложились.

 

Канал также сообщает, что главной мишенью юной убийцы стал Тимофей, в него одноклассница выпустила больше всего дроби, буквально изрешетив его. Он в тяжелом состоянии. Подростка готовят к срочной операции. В основном, Алина целилась в тех, кто больше всего ее «доставал» в последнее время – ранены четверо, одна ученица погибла. По непроверенным данным, пострадала и учительница.

 

К слову, в этом же классе училась и сестра-близнец нападавшей. Ей тоже пришлось спасаться от гнева Алины.

 

Известно, что школьница после бойни расправилась и с собой. Её отец задержан полицией.

Главные новости Вологды за неделю
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра
В России начнут выпускать бюджетные электромобили дешевле миллиона рублей. Купили бы такой?
Но не спешите отвечать, есть нюансы
16-05-2025 1 комментарий 1 268 просмотров
Первые очки набрали, что дальше? Превью матча ФК «Череповец» - «Зенит-2»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – дальше будет сложно
16-05-2025 2 424 просмотра