image
Криминал
717

Шутник из Вытегры "заминировал" здание Управления МЧС в Вологде

Житель Вытегры, который «заминировал» по телефону здание МЧС по Вологодской области, которое находится на Мальцева, 41. Телефонный хулиган, будучи нетрезв, решил пошутить и сообщил о заложенной бомбе.

В результате – были проведены мероприятия по эвакуации сотрудников и проверке помещений управления МЧС на наличие взрывчатых веществ, ну а полиция начала поиск «шутника».

Отметим, что хотя звонивший и рассказал, что он якобы находится в Череповце и назвал не свое имя, его быстро нашли и задержали.

В суде «шутник» признал свою вину и получил год ограничения свободы, сообщает пресс-служба областного суда.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 комментарий 1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра