image
Криминал
717

Шутник из Вытегры "заминировал" здание Управления МЧС в Вологде

Житель Вытегры, который «заминировал» по телефону здание МЧС по Вологодской области, которое находится на Мальцева, 41. Телефонный хулиган, будучи нетрезв, решил пошутить и сообщил о заложенной бомбе.

В результате – были проведены мероприятия по эвакуации сотрудников и проверке помещений управления МЧС на наличие взрывчатых веществ, ну а полиция начала поиск «шутника».

Отметим, что хотя звонивший и рассказал, что он якобы находится в Череповце и назвал не свое имя, его быстро нашли и задержали.

В суде «шутник» признал свою вину и получил год ограничения свободы, сообщает пресс-служба областного суда.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Тольятти филигранно на классе обыграло ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева перед большой паузой в чемпионате вернула себе первое место в Западной Конференции
07-12-2025 1 784 просмотра
«Северянка» одержала две победы над соперницами из ВК «Атом-Курск»
Команда Вадима Панкова укрепилась на первой строчке в турнирной таблице Чемпионата России
07-12-2025 1 229 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» удивил НМХЛ, проиграв на своем льду 1:10
При этом команда Евгения Марьина держится в ТОП-5 Конференции «Запад»
07-12-2025 1 784 просмотра