image
Криминал
25 426

Смерть мозга у 6-летнего Степана, который был жестоко избит в семье опекунов в Вологде, не подтвердили

Сообщаем подробности состояния здоровья избитого ребенка, который находится в коме в детской больнице в Вологде.

Официальная информация, которая опубликована в группе «Помощь Степану» - состояние ребенка стабильно тяжелое, он находится в коме.

Смерть мозга и иные изменения в состоянии здоровья 6-летнего мальчика не подтверждают.

Напомним, 7-летний Степа, госпитализированный в Вологде 10 августа, впал в кому после жестокого избиения в доме своих опекунов. Отмечается, что у ребенка тяжелейшие травмы - множественные переломы, сломаны ребра и тяжелая ЧМТ, проломлен череп.

Следственный комитет России проводит расследование инцидента, контроль работы следователей ведет сам Александр Бастрыкин.

В преступлении подозревается 13-летняя сводная сестра потерпевшего

Главные новости Вологды за неделю
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров
Команда Владана Главинича обыграла курское «Динамо-Фарм» и находится в шаге от промежуточных наград
748 просмотров
Команда Андрея Козырева не смогла подняться на 2-ю строчку Западной Конференции, но укрепилась на 3-й
1 комментарий 886 просмотров