image
Криминал
751

Смешная история с похищением телевизора произошла в Череповце

В смешную историю попал незадачливый любитель чужого. В полицию Череповца от 32-летнего жителя города поступило заявление с сообщением о краже техники из квартиры. Мужчина рассказал, что вернувшись домой, лег спать и забыл закрыть входную дверь. Утром проснулся – телевизор пропал.

 

Когда сотрудники ППС прибыли на место происшествия, то их у подъезда «встречал»... гражданин с телевизором в руках. На вопрос, откуда у него телевизор, ответить не смог. Подозреваемого задержали, а в отделении он во всем признался.

 

Оказалось, что 34-летний задержанный распивал алкоголь в гостях у друзей. Когда спиртное закончилось, один из собутыльников предложил подняться в его квартиру за напитками. По пути, на лестничной площадке гость заметил, что одна из дверей открыта. Зайдя внутрь, он взял телевизор и пошел с ним в ближайшую скупку. Однако оценщик определил, что телевизор «не показывает» и сдать его не получится.

 

Расстронный вор честно решил вернуть технику обратно в квартиру. Однако ее дверь уже была закрыта. А тут и полиция подъехала.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров