image
Криминал
1 467

Труп 44-летнего мужчины обнаружен под мостом в Вологодском районе

В Вологодском районе обнаружен труп 44-летнего мужчины. Тело человека обнаружено под мостом через Вологду, недалеко от Семенково. Об этом порталу "Вологда-поиск" сообщили в СУ СК России по Вологодской области.

По предварительной информации, за несколько часов до гибели мужчина распивал алкоголь. Не исключено, что делал это он в компании. Рядом обнаружены не только пустые бутылки, но и спортивная сумка с вещами.

В настоящее время на месте работают следователи. Информация о погибшем и обстоятельствах произошедшего сейчас уточняется. 

Напомним, что ранее портал "Вологда-поиск" опубликовал интервью с бывшем мужем погибшей устюжанки. Михаил Балаян обратился ко всем жителям региона, которые нелестно отзываются о семье погибшей. 

Читайте также:

В Вологодском районе автомобиль вспыхнул после столкновения с мотоциклом.

 

Главные новости Вологды за неделю
Современные женщины все чаще отдают предпочтение практичным подаркам — деньгам и гаджетам
Команда Вадима Панкова в трех партиях победила ЖВК «Муром»
Развод всё чаще перестаёт быть спонтанной трагедией и превращается в осознанное решение