image
Криминал
1 467

Труп 44-летнего мужчины обнаружен под мостом в Вологодском районе

В Вологодском районе обнаружен труп 44-летнего мужчины. Тело человека обнаружено под мостом через Вологду, недалеко от Семенково. Об этом порталу "Вологда-поиск" сообщили в СУ СК России по Вологодской области.

По предварительной информации, за несколько часов до гибели мужчина распивал алкоголь. Не исключено, что делал это он в компании. Рядом обнаружены не только пустые бутылки, но и спортивная сумка с вещами.

В настоящее время на месте работают следователи. Информация о погибшем и обстоятельствах произошедшего сейчас уточняется. 

Напомним, что ранее портал "Вологда-поиск" опубликовал интервью с бывшем мужем погибшей устюжанки. Михаил Балаян обратился ко всем жителям региона, которые нелестно отзываются о семье погибшей. 

Читайте также:

В Вологодском районе автомобиль вспыхнул после столкновения с мотоциклом.

 

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров