image
Криминал
575

У жительницы Бабаево украли баню

В полицию Бабаево с заявлением о краже обратилась 34-летняя жительница села Борисово-Судское. Женщина объяснила, что пока ездила в Вологду, кто-то похитил ее баню. Сумму ущерба она оценила в 20 тысяч рублей.

 

Оперативники осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев и вышли на подозреваемого. Им оказался родственник женщины — судимый ранее, 46-летний родной брат.

 

Мужчина в отделе полиции сознался в преступлении. Рассказал, как было дело: пока сестра находилась в отъезде, он разобрал крышу бани, а сруб продал за 15 тысяч рублей своему знакомому. Все, что выручил, пропил.

 

Сейчас баню вернули законной владелице.

 

По факту кражи возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Вологодской области.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров