image
Криминал
807

В деревне Павлово пьяный муж до смерти избил жену

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

В Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Нанесение побоев стало причиной смерти 38-летней женщины. Уже задержан подозреваемый в совершении преступления – 46-летний супруг.

 

Следствие считает, что 9 июля 2025 года житель деревни Павлово Никольского округа, напившись в зюзю, жестоко избил свою жену. Несмотря на официальное расторжение брака мужчина и женщина проживали совместно. От тяжелых повреждений пострадавшая скончалась.

 

Подозреваемый задержан и допрошен.

«Помимо признательных показаний его причастность подтверждается результатами проведенных первоначальных следственных действий: осмотром места происшествия, допросами свидетелей. По делу назначен комплекс судебных экспертиз», - сообщили в пресс-службе регионального следкома.

Фигуранта ждет заключение под стражу.

Главные новости Вологды за неделю
Модели искусственного интеллекта совершенствуются и специализируются – под те задачи, которые ставит им человек
413 просмотров
В соцсетях публикуют ролик, созданный в Китае, и посвящённый героям революционной борьбы за будущее своей страны. Той самой, какой и является Китай сегодня
512 просмотров
В среду, 7 октября, на паркете УСКК «Вологда» состоялся матч за Суперкубок Вологды по футзалу сезона 2026/2027
1 443 просмотра