image
Криминал
807

В деревне Павлово пьяный муж до смерти избил жену

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

В Вологодской области возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Нанесение побоев стало причиной смерти 38-летней женщины. Уже задержан подозреваемый в совершении преступления – 46-летний супруг.

 

Следствие считает, что 9 июля 2025 года житель деревни Павлово Никольского округа, напившись в зюзю, жестоко избил свою жену. Несмотря на официальное расторжение брака мужчина и женщина проживали совместно. От тяжелых повреждений пострадавшая скончалась.

 

Подозреваемый задержан и допрошен.

«Помимо признательных показаний его причастность подтверждается результатами проведенных первоначальных следственных действий: осмотром места происшествия, допросами свидетелей. По делу назначен комплекс судебных экспертиз», - сообщили в пресс-службе регионального следкома.

Фигуранта ждет заключение под стражу.

Главные новости Вологды за неделю
Дальше некуда. Превью матча «Енисей-2» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубым» надо побеждать, иначе лучше не возвращаться
01-08-2025 998 просмотров
Ярославский «Локо-76» стал победителем турнира «Памяти Беляева»-2025
В активе «железнодорожников» четыре победы в пяти матчах
01-08-2025 2 146 просмотров
Болельщики «Северстали» в недоумении от трансферной политики команды
Руководство клуба от комментариев воздерживается
01-08-2025 2 721 просмотр