image
Криминал
3
452

В общежитии на Конева пьяный вологжанин зарезал случайную знакомую и убежал

В Вологде местный житель зарезал случайную знакомую. Трагедия произошла в одном из общежитий по улице Конева 11 февраля.

В вечернее время жильцы дома услышали крики женщины, доносящиеся из комнаты на одном из этажей. Соседи обнаружили в помещении истекавшую кровью 29-летнюю вологжанку с ножевым ранением. Пострадавшей вызвали скорую помощь, однако женщина скончалась.

Улики указывали, что удар ножом совершил мужчина, который проживал в комнате. 29-летнего вологжанина нашли и задержали. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Как рассказали в региональном управлении Следственного комитета, в тот вечер мужчина пригласил домой случайную знакомую. Пьяное застолье обернулось ссорой. Разозленный мужчина ударил вологжанку ножом в грудь, а потом сбежал из общежития.

Подробности и обстоятельства преступления устанавливаются. Кстати, задержанный мужчина уже имел проблемы с законом. Следствие ходатайствует перед судом о заключении подозреваемого под стражу.

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра
Американские болельщики недовольны игрой Алексея Миранчука и посылают его… на родину
Они винят российского футболиста в неудачном старте своей команды в чемпионате
12-05-2025 2 436 просмотров
Что не так с фильмом «Финал»
Волейбольный корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск сходил на премьеру и остался недоволен картиной
12-05-2025 2 комментария 502 просмотра