image
Криминал
2 250

В Санкт-Петербурге вологжанин упал с высоты четвертого этажа, пытаясь освободиться из рабства

Накануне вечером в Александровскую больницу Петербурга в тяжёлом состоянии был доставлен 24-летний житель Вологодской области, пишет «Лайф».

Как сообщают в правоохранительных органах, вологжанин приехал в город на Неве на заработки. Он поселился в квартире дома на улице Латышских Стрелков у местных жителей, которые пообещали дать ему работу. Вместо этого его заперли в квартире и никуда не выпускали.

После месячного заточения мужчина решил сбежать через окно. Он смастерил канат из простыней, но сорвался и упал на землю. С серьёзными травмами он был доставлен в реанимацию. Полиция ведет проверку происшествия.

Фото с сайта top55.info

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 653 просмотра