Криминал
8 270

В Вологде на улице Кирова произошло убийство, жертва, возможно — известный в городе человек

На улице Кирова в Вологде сегодня, 27 марта, около 6 часов утра найден труп мужчины со следами насилия. По информации собственных источников «Вологда-поиска», речь, возможно, идет о каком-то известном в городе человеке.

В Следственном комитете подтвердили факт обнаружения тела, по данным СК, это ранее судимый вологжанин 1982 года рождения. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», следователи-криминалисты вычисляют подозреваемых по горячим следам. Род деятельности погибшего не уточняется.

UPD 18:30. В УМВД Вологодской области сообщили, что подозреваемые в убийстве задержаны. Также уточняется, что труп лежал на улице Пролетарской, обнаружила его 50-летняя женщина, которая сообщила о случившемся в полицию.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейное дежавю. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Минск
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» будет сложно обыграть одного и того же соперника второй раз за неделю
14-01-2026 885 просмотров
Череповецкий «Алмаз» ни разу не проиграл в 2026 году, одержав три победы подряд
Сегодня команда Константина Касаткина обыграла тульский АКМ-Юниор
14-01-2026 2 660 просмотров