image
Криминал
686

Волонтеры группы "Помощь Степану" смогут представлять интересы ребенка

Активисты группы «Помощь Степану» могут представлять интересы ребенка – соответствующая доверенность была передана двум волонтерам группы, и она заверена нотариально. 

Кроме того, следствие по делу Степы К. продолжается, как сообщают в группе «Помощь Степану», адвокат сможет ознакомиться с материалами экспертиз после того, как будет составлено соответствующее заключение Следственным комитетом по результатам экспертиз.

Волонтеры группы «Помощь Степану» регулярно навещают мальчика в больнице, но новостей, которые могут порадовать, пока нет – кома, тяжелое состояние, ежедневная терапия.

Отметим, что преступление против маленького вологжанина стало резонансным  и любая информация, особенно не подтвержденная официальными источниками –  может иметь  негативные последствия.

Напомним, что СК стал планомерно и активно информировать общественность о ходе расследования после того, как активисты решили выйти на улицы, организовав митинг или пикет, (согласованный – ред.) с требованием сообщить о ходе расследования и о состоянии здоровья мальчика.

Главные новости Вологды за неделю
Последний домашний. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Тверь»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» не проиграют
25-10-2025 2 472 просмотра
«Чеваката» на выезде победила УГМК-Юниор
Вологодская команда единственная в Суперлиге, не потерпевшая ни одного поражения
25-10-2025 698 просмотров