image

Возможного убийцу 28-летнего вологжанина отпустили из СИЗО на свободу

Криминал
12:50
1 799 просмотров
Кирилл Северов
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Один из главных подозреваемых в деле об убийстве вологжанина Максима Слободина до суда будет находиться на свободе. Алексея Лазарева отпустили под подписку о невыезде. Об этом городскому порталу Вологда-Поиск стало известно от собственных источников, знакомых с ходом расследования.

Напомним, что зверское избиение 28-летнего молодого человека произошло в конце октября прошлого года в одном из дворов на улице Щетинина. Банда молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет яростно избивала Максима С. несколько часов. От полученных травм вологжанин скончался в реанимации через несколько дней.

По показаниям свидетелей, подозреваемые нанесли мужчине более 100 ударов по голове и туловищу.  По данному факту СУ СК РФ по Вологодской области возбудил уголовное дело по (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Как сообщили источники портала, один из главных подозреваемых 25-летний Алексей Лазарев выпущен из СИЗО и будет дожидаться суда на свободе. На данном этапе расследование уголовного дела продолжается.

Об этом убийстве мы писали подробно в нашем материале: Мне ничего не будет, у меня дядя прокурор: Вологда-Поиск восстановил полную картину убийства вологжанина

Главные новости Вологды за неделю